※以下に記載の試合開始時刻はあくまで予定であり、進行状況により変更します。
当日は、出場コートの進行状況を本部席またはスタッフに適宜ご確認いただき、出場試合の前の試合が開始されましたら、コート付近の待機スペースに移動し、待機しているようにお願いいたします。
※以下、コート別に、開始予定時刻、試合番号、選手名の順に記します。

10月24日(土)

Eコート(美原中学校体育館)

10:45 受付開始
11:00 競技説明・事務連絡

B1クラス男子 予選トーナメント
Aブロック一回戦

11:15 E1 中岡-林
11:45 E2 井口-山本
12:15 E3 土居-青木
12:45 E4 片岡-田山

Bブロック一回戦(下記以外の3試合はFコートにて実施)
13:15 E5 鳥羽-行本

Aブロック準決勝
13:45 E6 「中岡or林」-「井口or山本」
14:15 E7 「土居or青木」-「片岡or田山」

Bブロック準決勝
14:45 E8 「桜井or柏木」-「古屋or大城」
15:15 E9 「桂田or上泉」-「鳥羽or行本」

予選決勝
15:45 E10 Aブロック決勝
16:25 E11 Bブロック決勝

Fコート(美原小学校体育館)

B1クラス男子 予選トーナメント
Bブロック一回戦(下記以外の1試合はEコートにて実施)
11:30 F1 古屋-大城
12:00 F2 桂田-上泉
12:30 F3 桜井-柏木

B1クラス女子 予選トーナメント
13:00 F4 Aブロック一回戦 望月-吉村
13:30 F5 Bブロック決勝 梅原-守屋
14:10 F6 Aブロック決勝 佐々木-「望月or吉村」

B3クラス女子およびB3クラス男子の予選
14:50 F7 B3クラス女子 向井-小池
15:10 F8 B3クラス男子 Aブロック決勝 佐野-川村
15:40 F9 B3クラス女子 「向井vs小池の敗者」-神保
16:00 F10 B3クラス男子 Bブロック決勝 荒井-芳本
16:30 F11 「向井vs小池の勝者」-神保
※ただし、F9終了時点で上位2名が確定した場合は、F11は行なわない。

10月25日(日)

※下記、A~Dコートいずれも所沢市民体育館アリーナ。
8:30 受付開始(メインアリーナ側選手専用入口)
9:00 開会式(メインアリーナ)

Aコート(サブアリーナ)

B1クラス女子 一回戦(下記以外の2試合はBコートにて実施)
9:30 A1 横田-「予選」
10:10 A2 澤田-喜多

B1クラス男子 一回戦(下記以外の2試合はBコートにて実施)
10:50 A3 井戸本-「予選」
11:30 A4 瀬川-椎ヶ本

B1クラス女子 準決勝
12:10 A5 「A1の勝者」-「喜多or澤田」
12:50 A6 「内田or馬場」-「B2の勝者」

B1クラス男子 準決勝
13:30 A7 「A3の勝者」-「瀬川or椎ヶ本」
14:10 A8 「岩下or酒井」-「B4の勝者」
14:50 A9 B1クラス女子 決勝
15:30 A10 B1クラス男子 決勝
16:15 閉会式(サブアリーナ、最終試合終了後)

Bコート(メインアリーナ・ロビー側)

B1クラス女子 一回戦(残り2試合)
9:30 B1 内田-馬場
10:10 B2 「予選」-永井

B1クラス男子 一回戦(残り2試合)
10:50 B3 酒井-岩下
11:30 B4 「予選」-大野

B2クラス女子 一回戦
12:10 B5 岩瀬-藤本
12:40 B6 原-駄場崎
13:10 B7 (交流戦)
14:40 B8 B2クラス女子 決勝

Cコート(メインアリーナ・中央)

B3クラス女子 一回戦
9:30 C1 三輪-「予選」
10:00 C2 池田-中村
10:30 C3 清水-高橋
11:00 C4 「予選」-田川

B3クラス女子 準決勝
11:30 C5 「C1の勝者」-「池田or中村」
12:00 C6 「清水or高橋」-「C4の勝者」
12:30 C7 (交流戦)
14:00 C8 B2クラス男子 決勝
14:40 C9 B3クラス女子 決勝

Dコート(メインアリーナ・奥側)

B3クラス男子 一回戦
9:30 D1 岩瀬-「予選」
10:00 D2 三輪-杉本
10:30 D3 守口-新畑
11:00 D4 「予選」-森川

B2クラス男子 一回戦
11:30 D5 吉田-須藤
12:00 D6 織田-面川

B3クラス男子 準決勝
12:30 D7 「D1の勝者」-「三輪or杉本」
13:00 D8 「守口or新畑」-「D4の勝者」
13:30 D9 (交流戦)
14:30 D10 B3クラス男子 決勝

以上